好顺佳财税
2024-05-03 10:07:21
1765
内容摘要:成都十陵到武胜的车最便宜多少钱?发车时间成都十陵汽车客运站,通常增开列车抵达:南充、遂宁、广安、前锋、大竹、仓山、大英、西充、蓬溪、岳池、武胜、营山、渠县、邻水、大竹、华...
每日早晨6时至下午6时接受咨询。前往成渝沿线、川南沿线、川东沿线及四川古镇游的旅客也可以到这里坐车。其通常经过站点有:南溪、武胜、连界、新政、大竹、裕民、珙县、叙永、丰都、巡场、金石、威信、马鞍、内江、雷波、隆昌、古蔺、西宁、新市、永川、泸州、合江、荣县、阆中等。
目的地
里程/KM
车型
行车
票价/元
发车时间
大竹
303
中高一
高速直达班车
65
6:40-14:30每天晚上60分钟1班
成都十陵汽车客运站,通常图定列车前去:南充、遂宁、广安、前锋、大竹、仓山、大英、西充、蓬溪、岳池、武胜、营山、渠县、邻水、大竹、华蓥、冯店、隆盛、之居、蓬安、七凤等地的客运班车。始发站
目的地
里程(km)
车型
票价(元)
发车时间
十陵客运站
大竹
366
成南高速
大、中、小卧铺
61/68/76/83/90/92
14:00
15:00
15:30(隔单)
16:00
平昌0827
彭山0833
崇庆(崇州)028
通江0827
青神0833
大邑028
开县08282
仁寿0833
都江堰028
梁平08283
沐川0833
金堂028
忠县08284
犍为0833
彭州(彭县)028
云阳08285
布拖0834
蒲江028
奉节08286
德昌0834
双流028
巫山08287
甘洛0834
温江028
巫溪08288
会东0834
新都028
城口08289
会理0834
新津028
南川08291
金阳0834
邛崃028
丰都08292
雷波0834
郫县028
石柱08293
美姑0834
北碚0811
垫江08294
冕宁0834
江北0811
酉阳08295
木里0834
米易0812
秀山08296
宁南0834
攀枝花0812
武隆08297
普格0834
盐边0812
彭水08298
西昌0834
好顺佳财税0813
古蔺0830
喜德0834
荣县0813
合江0830
盐源0834
自贡0813
纳溪0830
甘洛0834
安县0816
叙永0830
昭觉0834
江汕0816
泸州0830
宝兴0835
绵阳0816
长宁0831
汉源0835
平武0816
高县0831
芦山0835
三台0816
江安0831
名山0835
盐亭0816
南溪0831
荣经0835
梓潼0816
屏山0831
石棉0835
南部0817
兴文0831
天全0835
南充0817
宜宾0831
雅安0835
西充0817
珙县0831
康定0836
西充0817
筠连0831
马尔康0837
仪陇0817
安岳0832
德阳0838
营山0817
乐至0832
广汉0838
阗中0817
隆昌0832
绵竹0838
营山0818
内江0832
什邡0838
开江0818
筒阳0832
中江0838
渠县0818
威远0832
苍溪0839
万源0818
资阳0832
广元0839
宜汉0818
资中0832
剑阁0839
蓬溪0825
丹棱0833
青川0839
射洪0825
峨边0833
仪陇0839
遂宁0825
峨眉0833
理县08407
广安0826
好顺佳财税0833
汶川08489
华蓥0826
夹江0833
茂县08491
邻水0826
金口河0833
松潘08493
武胜0826
井研0833
南坪08494
岳池0826
乐山0833
小金08498
巴中0827
马边0833
南江0827
眉山0833
1、
天府国际机场
(T2)乘
天府机场
专线1号线(春熙路方向)到春熙路,春熙路换乘地铁2号线(犀浦方向)到茶店子客运站
2、茶店子客运站每隔一天早上有到
色达县
的班车,快到色达县县城要经过洛若镇,喇荣五明佛学院就在这些镇
另有特殊真正的越野私车,东南边武侯祠横街的康定酒店门口,是大部分从色达生意来往于成都的列车停靠总站。也这个可以拼车。
张总监 13826528954
限时领取创业礼包
您的申请我们已经收到!
专属顾问会尽快与您联系,请保持电话畅通!